В Рудненском индустриальном университете успешно реализуются программы двойных дипломов с Уральским  Федеральным университетом и Томским государственным архитектурно-строительным университетом, по образовательным программам «Международный и корпоративный менеджмент» и «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды».

Студенты обучаются по системе 2+2, два года в РИУ, два года в вузах РФ, выпусники данных программ получают два диплома (РК и РФ).

Получите уникальный шанс двудипломного образования!

Углубленные знания, широкие карьерные возможности, два диплома – все это доступно в одном учебном заведении. Инвестируйте в свое будущее сегодня и обеспечьте себе успешную карьеру завтра!