07 июня 2024г. для студентов Рудненского индустриального университета, принявших активное участие в областном фестивале «Студенческая весна-2024», был организован выезд на базу отдыха. Эта поездка стала прекрасной возможностью для ребят отдохнуть в конце учебного года, насладиться природой. Особенно запомнились командные игры и соревнования, которые способствовали не только физическому развитию, но и укреплению дружеских связей между студентами.
Для многих эта поездка стала возможностью не только отдохнуть, но и укрепить командный дух, найти новых друзей и единомышленников.
Ребята вернулись с поездки полные сил и вдохновения, с массой новых идей и готовые к новым свершениям. Они благодарны областному фестивалю «Студенческая весна-2024»и своему университету за предоставленную возможность и надеются, что такие поездки станут доброй традицией. Такие мероприятия показывают, насколько важны и ценны моменты, проведенные вместе, и как они могут обогатить студенческую жизнь.Ведь именно такие моменты делают студенческую жизнь ярче и насыщеннее, оставляя незабываемые воспоминания на всю жизнь.