В настоящее время студенты Рудненского индустриального университета в рамках программы внешней академической мобильности проходят обучение в Тюменском индустриальном университете.

Необходимо отметить, что процесс обучения наших студентов в российском вузе является достаточно насыщенным и интересным. Студенты получают теоретические знания по специальным дисциплинам, а затем закрепляют пройденный материал на практике. Практические занятия проводятся в специальных лабораториях, а также включают посещение специализированных выставок и экспозиций.