В рамках празднования Дня семьи в Рудненском индустриальном университете для студентов 1 курса прошла лекция на тему «Здоровая семья – здоровое общество».

В качестве приглашенного эксперта выступила адвокат по защите прав граждан и семейному праву Аманкудова Арайлым, которая подробно рассказала о важности здоровых семейных отношений для общества в целом.

Студенты узнали о правовых аспектах семейной жизни и о том, как защитить свои права в различных жизненных ситуациях. Лекция вызвала живой интерес и стала отличным началом для дальнейших дискуссий о значимости семьи в современном обществе.