21 мая 2024 года среди работающей молодежи Костанайской области на базе КГУ «Молодежный ресурсный центр» акимата города Рудного проводилась интеллектуальная игра “IntellectASU”. Цель проекта – интеллектуальное развитие молодежи, в частности, расширение кругозора, развитие логического мышления, развитие коммуникабельности, умение действовать коллективно, принимать решения и брать на себя ответственность за сделанный выбор.
Интеллектуальная игра проходила в несколько этапов:
1) “Ақиқат_Ложь”.
2) Логические вопросы.
3) Задание на соответствие.
4) Аналитический вопрос.
От Рудненского индустриального университета участвовала команда преподавателей ВШ МиГД и ВШЭиИС в составе: Михеева Дениса Михайловича, Жусупова Каната Сапарбековича, Голушко Анастасии Владимировны.
Команда НАО «Рудненский индустриальный университет» заняла почетное II место! Поздравляем!